Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 14.05.2024, 00:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Банзай, agents, BOSS, kona  
Форум » Другие темы » Курилка » Доставка цветов
Доставка цветов
VladimirSTДата: Среда, 17.10.2018, 17:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У жены скоро день рождения, хочу сделать ей сюрприз - заказать цветы, и чтобы доставили прямо в офис, потому что она будет работать. У нас в Нижнем Новгороде возможно вообще такое, можно заказать подобную услугу? Или надо самому покупать букет, и дарить ей, когда она уже вечером домой вернется?
 
chernakova-marinaДата: Среда, 17.10.2018, 20:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купите лучше сами цветы, самые красивые, и подарите вечером лично, мне кажется, ей это даже приятней будет.
 
fazaДата: Четверг, 18.10.2018, 00:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VladimirST ()
У жены скоро день рождения, хочу сделать ей сюрприз - заказать цветы, и чтобы доставили прямо в офис, потому что она будет работать. У нас в Нижнем Новгороде возможно вообще такое, можно заказать подобную услугу? Или надо самому покупать букет, и дарить ей, когда она уже вечером домой вернется?
Конечно такое возможно, сделайте заказ на https://nizhniy-novgorod.semicvetic.com/ , укажите адрес доставки, оплатите через онлайн, и букет привезут в указанное время. Я тоже люблю периодически такие сюрпризы делать, потому что когда букет неожиданно доставляют, это всегда приятно. Тем более, что доставка по Нижнему Новгороду бесплатная, тоже немаловажно, поэтому рекомендую делать заказ именно таким образом.
 
vitalik1208Дата: Вторник, 09.04.2019, 17:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Розы, никогда не надоедают. К примеру, такие букеты роз, как на фото http://nizhniy-novgorod.floristum.ru 
приятные для подарка. Ведь роза, как я слышал, может выступать символом солнца или звезды, а также богини любви, страсти, наслаждения и чего-то подобного. Подумайте, роза означает нечто счастливое и объединение духовного небесного с явью. Да, и еще, у значения цвета роз, например, красных, означает страстную любовь, и огромное желание. Я читал и ощущала моя супруга сама, что запахи розовых и красных роз удивительны.
 
Форум » Другие темы » Курилка » Доставка цветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: