Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 03.05.2024, 11:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Банзай, agents, VikRost, BOSS  
Форум » Другие темы » Корзина » А за што заблокировали юзверей? (Маленького, Кирьяна, Коммерса....)
А за што заблокировали юзверей?
lacevodДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:37 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VikRost)
Побеседовали, дамы и господа?
Очередную дискуссию можно закрывать или оставить?

Оставить - странна должна знать своих героев в лицо !!!
Quote (Банзай)
А то, что тема на 300 постов .......... Мужики так не поступают.

Полностью согласен. Не знаю в чем закваска всего этого действия - но эмоции есть эмоции.


 
QuentinДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:29 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Если я правильно понял, Коммерса задолбали фобиями про "коммерциализацию" проекта, он плюнул - и отошел в сторонку. Ну, да, несколько эмоционально отошел. Я согласен, что не стоило сообщения удалять. Но, в свою очередь, некоторым корреспондентам не стоило, как мне кажется, "вставать в позу" из-за того, что их просили в другой канал с посторонними разговорами уйти. Почему-то подобные замечания воспринимались, словно кто-то кого-то "строит". Опять же, терки по поводу "нужен/не нужен диспетчер", "СиБи - свободный диапазон" и т.п. Словом, с эмоциями все стороны переборщили... Может, есть и какие-то еще неведомые мне причины, но я лишь свое понимание высказал. Очень жаль, что некоторые корреспонденты ушли в другой канал... Пора уже собраться всем вместе и налопаться до поросят во имя дружбы и мира во всем мире!

И еще хочу добавить. Вот, в самом начале бились-бились за то, чтобы канал наполнился корреспондентами, ратовали за популяризацию радиосвязи, базу у дяди_Жени поставили, ФРН запустили, ВикРост диспетчером иногда был, и денюжку в казну базы собирали - всем все нравилось, все были довольны. Но как только стало в канале много народа (во многом благодаря установке еще одной базы, кросс-линку, постоянному диспетчеру и т.п.) - сразу уже и недовольство началось тем, что стали какие-то правила поведения в канале внедрятся и тем, что диспетчеры бесплатно работать не хотят...
А, реально-то что плохого произошло? Что Коммерс рулить взялся? Ну, так хорошо! Почему бы и нет, если у него для этого есть желание и возможности? Или то, что теперь в 25 канале свободно не поболтаешь на отвлеченные темы в часы пик? Когда в канале народа немного свободный треп все равно имеет место быть, хотя и прекращается, когда об этом просят. И никто ни на кого не обижается! Я еще не разу не слышал от диспа, что "Я вам инфу не дам, вы на диспа денег не сдавали". А если не будет хотя бы каких-то элементарных правил при таком количестве корреспондентов, то будет полная анархия. И у меня еще ни разу не возникло впечатления, что меня хотят "построить" и в какие-то рамки загнать. Так что случилось-то?!

Короче, разделение на "песочницы" ничего хорошего за собой не несет... Лично я хочу продолжать общаться в эфире со всеми, ибо ко всем отношусь, как минимум, с уважением.

ПыСы: И, эта... Если я кого вдруг обидел - простите великодушно, ибо не умышленно это, а от небольшого ума исключительно.


Ford Focus Turnier + MJ 600 Turbo + Lemm 1700
Alinco DJ-S40
 
Барсик-мррДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:08 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quentin, хоть б один всегда позитивный человек))))уже хорошо

megajet 300 + КП 100-12 + sirio T3-27
 
БанзайДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:11 | Сообщение # 34
Позывной: Банзай
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Quentin)
Лично я хочу продолжать общаться в эфире со всеми, ибо ко всем отношусь, как минимум, с уважением

Вот! Если каждый будет так думать и поступать, все у нас получится!
И давайте вот все так-же...



ICQ: 14288312
 
ADKO@Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:19 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Про коммерса. Про сделанное им сказали. Только плюсуюсь. Про посты удаленные есть чуток косяка. Может эмоции не только девочкам, но и мальчикам прощать порой необходимо - все мы люди.
По поводу канала. У самого рация до сих пор лежит дома и антенну прислали. Но поставить руки не доходят. Хотя часто слушаю инетом сие действо. Напрягов не замечал за исключением ряда неадекватов в нетрезвом виде. Опять же они люди и скосячить может каждый. Необходимы ли правила в канале - мое имхо - разум - лучшее правило. Если не хочет чел понимать негласно принятых правил общения это его проблема, которую он не будет понимать до тех пор, пока ему лично не понадобится инфа от общества канала, которую он не получит из-за игнора этим самым обществом ввиду ранее "пакостного" поведения. Саморегуляция однако. А то, что бывают стебы в канале при отсутствии его загруженности - это только плюс. Вот при загрузке канала разум должен включиться, чтоб уйти для личного общения в другой канал - это необходимо. И если у корреспондентов этот разум отсутствует или не включается - лучшее, что можно сделать в свободном канале - это игнор. Все остальное вилами по воде. Ори на таких хоть матом - это только раззадорит такое неразумное существо и будет больше спама в канале от него. Вроде все. Позитив и терпимость рулят.
 
DLДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:49 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 644
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Нет никаких фобий smile Вперед ребята на баррикады smile Просто тут очень много вещей произошло которые с подвигли людей все таки уйти в другой канал и начать все сначала. И в двух словах не описать.

P.S. А как то интересно Commers хлопнул дверью :). Есть же еще учетка Барсика :)))))))


Yosan Stealth 5, КП-100-12, на Lemm AT 73
 
WizardДата: Вторник, 08.02.2011, 07:54 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ураган "Катрина-27.245" прошёл мимо меня. Не заметил я в эфире вроде никаких особых изменений, народ по-прежнему "шуршит". Я как сидел в 25-м, так и сижу. За исключением появления всяких "новомодных каналов", типа 19-го.
Ну а репитер на 433 заставил меня отрыть в барахле дешёвые рации, настроить и раздать друзьям. Теперь они в машинах своих в курсе дорожной обстановки и благодарны мне, а я благодарен вам, коллеги.

И, как говорится,



Yaesu VX-7R black. Here is UH3TAO
 
QuentinДата: Вторник, 08.02.2011, 09:44 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Wizard, ну, вот и я примерно также мыслю.

Ford Focus Turnier + MJ 600 Turbo + Lemm 1700
Alinco DJ-S40
 
BOSSДата: Пятница, 04.03.2011, 23:39 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Quentin)
Очень жаль, что некоторые корреспонденты ушли в другой канал...
Наоборот, стало за канал не стыдно. Новички вообще не понимали, что происходит, что за помойка.
Quote (Quentin)
Короче, разделение на "песочницы" ничего хорошего за собой не несет...
Да всё нормально стало. Те кто ушёл в 27канал не выносят вмешательства в "их канал" со тсороны других корреспондентов, всеми силами забивают людей, ругаются и возмущаются, что как посмели зайти на данную частоту. Люди хотели иметь канал для трёпа, они сделаи себе такой. И ничего плохого в этом нет! Они также сидят в 25 канале днём, а по вечерам в 29. Вся пена сошла и всё устаканилось.


http://радио-мир.рф/
 
konaДата: Суббота, 05.03.2011, 00:47 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1060
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
BOSS, Гош а кому стыдно то было? и про какую помойку завел речь, если не секрет?

PS. КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ СООБЩЕНИЯ, ТОТ ПРОСТО ИХ НЕ ЧИТАЕТ.

MJ600 L.1200
MJ600Т S.HP4000(от Карлсона) (КП100-120)
позывной: ......... на стадии разработки
 
045Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:04 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
BOSS Скучно стало?
 
BOSSДата: Суббота, 05.03.2011, 21:25 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет.

http://радио-мир.рф/
 
Дим009Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:01 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 154
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BOSS)
Те кто ушёл в 27канал не выносят вмешательства в "их канал" со тсороны других корреспондентов, всеми силами забивают людей, ругаются и возмущаются, что как посмели зайти на данную частоту.


разве такое было? кого-то прогоняли с 27-го,я что то не слышал и не вкурсе этого, наоборот! милости просим пообщаться на ЛЮБЫЕ темы


в эфире зовите меня : СТАЛКЕР
 
DLДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:19 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 644
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (BOSS)
всеми силами забивают людей, ругаются и возмущаются, что как посмели зайти на данную частоту.

Давайте не будем!!! Скандал только был когда с вашего 25го к нам зашли потрепаться (эдак типа давай на два канала ниже уйдем) не спросив мешаю они кому и кто тут в 27м, что мы и повторили на 25м канале!!!! Вопросы?

А так милости просим smile

Quote (BOSS)
Наоборот, стало за канал не стыдно. Новички вообще не понимали, что происходит, что за помойка.

А теперь он вобще никакой стал...разок тут включал на денек...ничего не измелилось!!!


Yosan Stealth 5, КП-100-12, на Lemm AT 73
 
QuentinДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:20 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Дим009, DL! Парни, будьте объективны! Мы с коллегой ехали как-то на двух машинах, ушли в 27, чтобы спокойно можно было общаться, поскольку он маршрута не знал, обсуждали, как лучше проехать. В канале тишина была. Тут же началось: "Кто это? Кто такие? Откуда взялись в НАШЕМ канале?". Не скажу, чтоб нас прогоняли, но и гостеприимства, даже минимального, мы не заметили. Ну, в общем, дали нам понять, кто здесь главный, и что территория помечена... Мы без объяснений договорились уйти в другой канал. Опять же, чтоб никому не мешать. Вроде, все нормально, но осадок, как говорится, остался...

Ford Focus Turnier + MJ 600 Turbo + Lemm 1700
Alinco DJ-S40
 
Форум » Другие темы » Корзина » А за што заблокировали юзверей? (Маленького, Кирьяна, Коммерса....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: