Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 13:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Банзай, VikRost, BOSS, kona  
Форум » Главные темы » Развитие Автоканала » Ну так что, тему канала-"болталки" продолжаем вынашивать?
Ну так что, тему канала-"болталки" продолжаем вынашивать?
(Ведун)Дата: Четверг, 21.10.2010, 10:08 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
kona, ????????????? . Я дополнил сообщение 25 может еще раз прочтешь!?
 
lextorДата: Четверг, 21.10.2010, 10:19 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 812
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (kona)
Quote (lextor)
Не у всех есть возможность в 7 вечера подъехать, у меня нет.

С этим, согласен полностью, но в эфире ты никогда не познакомишься как в живую, мы знаем друг друга, исключительно из за встреч

Да, действительно, личное знакомство возможно только при личной встрече, но приходиться обходиться чем есть. В нерабочие сутки у меня нет физической возможности приехать после 17 часов, а до 17 часов основная масса пользователей находиться на работе.

Quote (kona)
Только эта тема, "Встреча" да и мног других тем, у нас сейчас отодвинулась на второстепенный план, у нас более глобальные проблемы, в каком канале можно (3,15издеть (автор Кассир))
Это называется "естественный отбор", вверху будут темы, интересные большинству активных пользователей, а внизу все остальные. Так всегда было, есть и будет, если не влиять искусственно на ситуацию.


Нас редко кто любит, но очень ждут если надо. Пропустите машину с маячком.
Megajet 555+Lemm AT 73+Chance 1,5+Wouxun KG-UVD1P
Наконец-то полноценно установил станцию, теперь я с вами постоянно!!!
 
konaДата: Четверг, 21.10.2010, 10:34 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1060
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote ((Ведун))
Или вы думаете, что когда кто-то болтает в 25-ом ( он, они) наивно пологает, что его ни кто не слышит!?

адекватного человека можно попросить (вернее он сам уйдет), а неадекват, пошлет тебя вежливо ...и заставить ты его сможешь только физически
Quote ((Ведун))
в часы пик, дабы не мешать остальным.

это только кажется что у нас большая плотность, а когда все начнут (вернее. начали потихоньку) "вооружаться" усилками вот тогда это будет более глобально, и мешаемся мы друг другу, всего в нескольких местах, это три моста (Извиняюсь 4 моста) и прилегающая к ним территория, отъедь от них, и ты услышишь тишину., да и неактуально тебе будет.

Quote ((Ведун))
kona, ????????????? . Я дополнил сообщение 25 может еще раз прочтешь!?

прочел, и несколько раз


PS. КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ СООБЩЕНИЯ, ТОТ ПРОСТО ИХ НЕ ЧИТАЕТ.

MJ600 L.1200
MJ600Т S.HP4000(от Карлсона) (КП100-120)
позывной: ......... на стадии разработки


Сообщение отредактировал kona - Четверг, 21.10.2010, 10:42
 
(Ведун)Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:12 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (kona)
это только кажется что у нас большая плотность, а когда все начнут (вернее. начали потихоньку) "вооружаться" усилками вот тогда это будет более глобально, и мешаемся мы друг другу, всего в нескольких местах, это три моста и прилегающая к ним территория, отъедь от них, и ты услышишь тишину., да и неактуально тебе будет.

Если честно я не понимаю из-за чего у нас споры!? Не надо, так не надо. А по поводу того, что не мешаем, вспомни последнии боталии из-за того, что несколько человек слегка затянули утреннее приветствие! Сколько эту тему мусолили!? Потом вспоми например слова Фиалки! Это крик души и надо полагать она не одинока в своих рассуждениях. Дословно–«Я может конечно и блАндинка, но в моем понимании взимопомощь не сводится к пробкам и машинкам, помощь может быть и словесная и всякая иная». –«Спасибо всем товарищам в 28, если бы не они я б пятницу не осилила, поскольку город все одно стоял, то так приятно было поболтать, поздороваться, поинтересоваться новостями, а то прям в депресняк впадать начала было от кол-ва пробок в городе и кол-ва дел сорвавшихся из-за этого и в 25 канале как назло про тож самое каждую минуточку, аж выключить захотелось.
В дискуссии участвовать не планирую, ввиду наличия единственно правильного мнения на этот счет, а я строем ходить не умею и скорее всего не хочу

Мое глубокое имхо, что в нашем городе и объехать толком ничего нельзя, потому и надобности в подобной серьезности я не вижу, предупредили меня о работающей машинке-спасибо, нет так тож не беда: я трезвая, с доками и, в основном, соблюдая скоростной режим передвигаюсь.

Самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения( Антуан де Сент Экзюпери)
Прошу понять меня правильно, но мне кажется, сейчас из канала пытаются сделать что-то типа информатора о состоянии дорог, совершенно исключив взаимопомощь, которая лично для меня гораздо интересней, потому что очень немногие из нас смогут помчаться на помощь к совершенно незнакому человеку или одолжить строительный фен на недельку, а скоро так и будет, потому что приветствия у нас не поощряются и общатся львиная доля предпочитает исключительно с 25. Мне чисто по человечески за это обидно, потому что лично я узнала много нового интересного, в том числе о радиосвязи и моделях антенн, станций, познакомилась с интересными людьми, с кем- то мы успели стать друзьями, с кем-то добрыми приятелями, остальных просто было приятно послушать и приятно когда тебя узнают по голосу. По дороге на работу люди постоянно поднимали настроение пожеланиями доброго утра и просто какими-то историями.

Извините за много букофф...»

Сообщение отредактировал (Ведун) - Четверг, 21.10.2010, 12:03
 
KirilkaNNДата: Четверг, 21.10.2010, 11:27 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kona)
это только кажется что у нас большая плотность, а когда все начнут (вернее. начали потихоньку) "вооружаться" усилками вот тогда это будет более глобально, и мешаемся мы друг другу, всего в нескольких местах, это три моста (Извиняюсь 4 моста) и прилегающая к ним территория, отъедь от них, и ты услышишь тишину., да и неактуально тебе будет.

да вот не разу не соглашусь, сейчас итак без усилков, смело почти весь город слышно. kona, я чего то не пойму ты к чему агитируешь?


Я знаю только то, что ничего не знаю,но другие не знают и этого!

 
konaДата: Четверг, 21.10.2010, 11:32 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1060
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote ((Ведун))
А по поводу того, что не мешаем, вспомни последнии боталии из-за того, что несколько человек слегка затянули утреннее приветствие!

вообщето я там тоже учавствовал
Quote ((Ведун))
«Я может конечно и блАндинка, но в моем понимании взимопомощь не сводится к пробкам и машинкам, помощь может быть и словесная и всякая иная». –«Спасибо всем товарищам в 28, если бы не они я б пятницу не осилила, поскольку город все одно стоял, то так приятно было поболтать, поздороваться,

здесь тоже
Quote ((Ведун))
Прошу понять меня правильно, но мне кажется, сейчас из канала пытаются сделать что-то типа информатора о состоянии дорог, совершенно исключив взаимопомощь, которая лично для меня гораздо интересней,

согласен полностью
Quote ((Ведун))
потому что лично я узнала много нового интересного, в том числе о радиосвязи и моделях антенн, станций, познакомилась с интересными людьми, с кем- то мы успели стать друзьями, с кем-то добрыми приятелями, остальных просто было приятно послушать и приятно когда тебя узнают по голосу. По дороге на работу люди постоянно поднимали настроение пожеланиями доброго утра и просто какими-то историями.

+10000000
какие еще ко мне вопросы?
ps. Если что сказал не так, прошу прощения.


PS. КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ СООБЩЕНИЯ, ТОТ ПРОСТО ИХ НЕ ЧИТАЕТ.

MJ600 L.1200
MJ600Т S.HP4000(от Карлсона) (КП100-120)
позывной: ......... на стадии разработки


Сообщение отредактировал kona - Четверг, 21.10.2010, 11:58
 
konaДата: Четверг, 21.10.2010, 11:38 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1060
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
KirilkaNN, Я агитирую каждого прислушиваться к чужому мнению и делать для себя выводы (лучше всего, если они будут правильными), а не вооружаться всем чем можно, и чем нельзя,
или это не понятно?

Quote (KirilkaNN)
да вот не разу не соглашусь, сейчас итак без усилков, смело почти весь город слышно.

Не у всех же стоят Турбо2001, есть люди и МиниСнейками. - это так к слову.


PS. КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ СООБЩЕНИЯ, ТОТ ПРОСТО ИХ НЕ ЧИТАЕТ.

MJ600 L.1200
MJ600Т S.HP4000(от Карлсона) (КП100-120)
позывной: ......... на стадии разработки


Сообщение отредактировал kona - Четверг, 21.10.2010, 11:42
 
(Ведун)Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:44 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
kona, Да не было у меня вопросов.

Добавлено (21.10.2010, 11:44)
---------------------------------------------
[

Сообщение отредактировал (Ведун) - Четверг, 21.10.2010, 12:16
 
konaДата: Четверг, 21.10.2010, 11:55 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1060
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
(Ведун), еще раз прошу, тогда цитировать нужно правильно, чтобы не вводить в заблуждение.

PS. КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ СООБЩЕНИЯ, ТОТ ПРОСТО ИХ НЕ ЧИТАЕТ.

MJ600 L.1200
MJ600Т S.HP4000(от Карлсона) (КП100-120)
позывной: ......... на стадии разработки
 
(Ведун)Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:04 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
kona, Так лучше?
 
konaДата: Четверг, 21.10.2010, 12:14 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1060
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
(Ведун), ок, только в глазах немного рябит biggrin :D biggrin :D я все поправил, извини не вчитался biggrin :D biggrin :D

PS. КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ СООБЩЕНИЯ, ТОТ ПРОСТО ИХ НЕ ЧИТАЕТ.

MJ600 L.1200
MJ600Т S.HP4000(от Карлсона) (КП100-120)
позывной: ......... на стадии разработки


Сообщение отредактировал kona - Четверг, 21.10.2010, 12:15
 
KirilkaNNДата: Четверг, 21.10.2010, 12:29 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kona)
KirilkaNN, Я агитирую каждого прислушиваться к чужому мнению и делать для себя выводы (лучше всего, если они будут правильными)

Правильные выводы они у каждого свои!
Мнение каждого в обсуждении важно, согласись, что в результате дебатов в работе диспетчера есть хорошие перемены, по сравнению с тем, что раньше было. (хотя мне он по прежнему не нужен).

Quote (kona)
Не у всех же стоят Турбо2001, есть люди и МиниСнейками. - это так к слову.

Ну к слову у меня пока Сирио 5000, выбор оборудования каждый делает сам, исходя из своих личных убеждений, но все же соглашусь с одной подписью участника профильного форума "Если вы считаете, что "рация нужна в первую очередь - чтобы знать обстановку на дороге в радиусе 2 - 5 км и больше не надо", то Вы просто не умеете с ней работать."


Я знаю только то, что ничего не знаю,но другие не знают и этого!

 
konaДата: Четверг, 21.10.2010, 12:35 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1060
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
KirilkaNN,
Quote (KirilkaNN)
Ну к слову у меня пока Сирио 5000, выбор оборудования каждый делает сам, исходя из своих личных убеждений, но все же соглашусь с одной подписью участника профильного форума "Если вы считаете, что "рация нужна в первую очередь - чтобы знать обстановку на дороге в радиусе 2 - 5 км и больше не надо", то Вы просто не умеете с ней работать."

Я знаю какая стоит у тебя антена, видел в живую, да ради бога
Я не хочу чтобы меня "вынуждали" к установке более мощного оборудования, а когда на тебя "наступают" (более мощным сигналом)


PS. КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ СООБЩЕНИЯ, ТОТ ПРОСТО ИХ НЕ ЧИТАЕТ.

MJ600 L.1200
MJ600Т S.HP4000(от Карлсона) (КП100-120)
позывной: ......... на стадии разработки
 
(Ведун)Дата: Четверг, 21.10.2010, 13:34 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Причем тут попи..льный канал и антенны с усилителями, я если честно не понял. Ну да ладно. Стоит продолжать тему или нет, сказать не могу, но одно знаю точно. Самый простой и точный способ узнать- это просто включить 26 и послушать. Если народ будет- значит нужен, нет, тогда о чем спорить. Всем кто за, до встречи в 26, ну и 25 конечно тоже.

Все, я спать.

Сообщение отредактировал (Ведун) - Четверг, 21.10.2010, 13:35
 
lextorДата: Четверг, 21.10.2010, 13:48 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 812
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote ((Ведун))
о. Самый простой и точный способ узнать- это просто включить 26 и послушать.
Откуда там народ появится, если не можем решить какой канал выбрать?
Quote ((Ведун))
Все, я спать.
Что-то рановато biggrin


Нас редко кто любит, но очень ждут если надо. Пропустите машину с маячком.
Megajet 555+Lemm AT 73+Chance 1,5+Wouxun KG-UVD1P
Наконец-то полноценно установил станцию, теперь я с вами постоянно!!!
 
Форум » Главные темы » Развитие Автоканала » Ну так что, тему канала-"болталки" продолжаем вынашивать?
Поиск: