Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 19.05.2024, 02:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Банзай, agents, BOSS, kona  
Форум » Главные темы » Спрашиваем и отвечаем » Выезд за границу с рацией? (Кто что знает про это.)
Выезд за границу с рацией?
БерёзкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Этим летом ездил на Украину в Крым отдохнуть. На таможне комне докопались мол где разрешение на ввоз рации, или разрешение, или 500р пряч антену в слон и езжай дальше, я дал 500р и меня пропустили аж даже по зеленому коридору. Они еще добавили что на Украине я ей пользоватся не имею права если увидят то заберут ! На Украину ездим каждый год, хочется чтобы с документами было все ок. Подскажите если ктонить сталкиволся с таким вопрсом?
 
Барсик-мррДата: Понедельник, 11.10.2010, 01:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
http://www.autokanal.nnov.ru/forum/16-269-1

Добавлено (11.10.2010, 00:16)
---------------------------------------------
http://www.autokanal.nnov.ru/forum/5-255-1

Добавлено (11.10.2010, 01:13)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЮ. коммерс с моего ника отвечал biggrin


megajet 300 + КП 100-12 + sirio T3-27
 
maijerДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:05 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
В этом году ездил с рацией в Украину два раза. Оба раза проблемы были только на таможне, в самой Украине-никаких проблем не было, хотя там общаться особо не с кем. Местные как я понял в нулях работают, а наших с рациями там пока мало. С ДАИ общался там один раз-тоже никаких претензий по поводу рации ко мне не было!

megajet 800 lemm 1700 позывной " БАЗУКА"
 
SEVa52Дата: Понедельник, 11.10.2010, 12:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Берёзка, развели тебя таможенники ))))) тоже ездил туда же. тоже сказали что с рацией запрещено без разрешения. я им ответил, что господин таможенник случайно перепутал рацию с переговорным устройством. правда я добавил что нет желания в очереди стоять и добавив к словам 1000 рублей, проехал по зелёному коридору. а вот с тамошним ДАИ было не общение, а анекдот. напишу в другой теме.
 
Форум » Главные темы » Спрашиваем и отвечаем » Выезд за границу с рацией? (Кто что знает про это.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: