Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 22:17

Меню сайта
Поиск по сайту
Погода
Яндекс.Погода
Прогноз прохождения
Праздники сегодня
Главная » 2013 » Апрель » 2 » Дороги Нижегородской области закрыли для большегрузов
08:21
Дороги Нижегородской области закрыли для большегрузов
Временное ограничение движения транспортных средств с массой, приходящей на ось транспортного средства выше 6 тонн, введено на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Нижегородской области с 1 по 30 апреля. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.
Ограничение вводится в связи с распоряжением областного правительства от 20 февраля 2013 № 356-р «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Нижегородской области».
Данный запрет введен в целях предотвращения в весенний период снижения несущей способности элементов автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, вызванного их переувлажнением.
Временное ограничение движения транспортных средств, не распространяется на международные перевозки грузов; на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные; на перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива, семенного фонда, удобрений почты и почтовых грузов; на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий; на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных работ; на транспортные средства федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба.
Просмотров: 1122 | Добавил: Банзай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]