Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 16.04.2024, 10:49

Меню сайта
Поиск по сайту
Погода
Яндекс.Погода
Прогноз прохождения
Праздники сегодня
Главная » 2009 » Декабрь » 29 » Поздравление с Новым Годом!
12:41
Поздравление с Новым Годом!
Дорогие Друзья! Автолюбители и водители профессионалы, начинающие радиолюбители и радиолюбители со стажем! Поздравляю всех Вас с новым 2010 годом!
Прошедший 2009 год ознаменовался событием - созданием (воссозданием, реинкарнацией, воскрешением и.т.п.) Нашего проекта  "Канала взаимопомощи". Конечно еще очень рано подводить какие либо итоги и делать далеко идущие выводы, ведь новому проекту всего чуть более четырех месяцев. Но об одном сегодня можно говорить с уверенностью - в проекте собрались люди не равнодушные, люди для которых все происходящее на дорогах Нашего Города если уж не обида за Отечество, так личная боль непременно! Люди которые осознают, что только всем вместе, сообща, можно решить проблемы которые ставит перед нами жизнь на дороге, жизнь за рулем автомобиля.
За то время, что мы уже вместе, мы многого достигли. В эфире появились новые корреспонденты, у нас появился свой сайт в интернете, каждый из нас что-то сделал для того что-бы в канале C25FM было больше полезной, необходимой информации, что-бы каждый из Нас мог рассчитывать на то, что его просьба не останется не услышанной, что есть люди готовые прийти на помощь когда в том есть необходимость.
Наступает новый 2010 год. Пусть он для каждого из Нас он будет особенным, пусть будет чуточку лучше, чуточку удачнее, принесет успех и достижения! А вместе с тем, удача каждого из нас принесет и в Наше общее дело новый импульс к развитию, к достижению всего того с чем связаны Наши ожидания от участия в проекте! Пусть в новом году пополняются ряды участников! Пусть в эфире, на частоте канала будет только дружеское, деловое настроение и "чувство локтя"! Пусть все Наши споры придут к единому, общему мнению! Потому что по другому просто нельзя, иначе незачем было и собираться! Пусть в в Наших семьях царит тепло и покой а работа приносит удовлетворение и достаток! Ровных дорог! Зеленых светофоров! Чистого эфира!
С НОВЫМ ГОДОМ!
73 Банзай.
Просмотров: 1191 | Добавил: Банзай | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 DL  
0
Банзай: Хорошо сказал!!! victory Всех с наступающим!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]