Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 16.05.2024, 13:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Банзай, VikRost, BOSS, kona  
Форум » Главные темы » Развитие Автоканала » Этика общения и правила поведения в эфире (корреспондентов друк к другу.)
Этика общения и правила поведения в эфире
БлэкДжекДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:50 | Сообщение # 421
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
но ночью это совершенно бессмысленно!передавать обстановку когда практически один едешь!

может, все-таки корреспондентам, передающим инфу, предоставить право определять, важна ли информация или нет? а то одних, гляжу, зашугали на тему радиочата совсем, даже в 26-м сил организоваться нет, а другие от безысходности автомодерят канал по ночам. В 15-м, например, та же инфа ночью максимально ценной была бы, а у нас в 25-м, не видя, есть ли уличное освещение на месте ДТП, хороша ли видимость, включены ли габаритки у ДТПшной машины, на какой полосе битыш стоит и насколько мешает движению, с расстояния в 10 километров корреспонденты позволяют себе оценивать телепатически обстановку.

Я уже не говорю о цирке в канале по выходным.

Также могу сказать, что на форуме этом стало сложно общаться в силу ряда причин (или ряда людей). При этом, информационная наполненность 25 канала меня вполне устраивает на сегодняшний день. Если я захочу замену Европе Плюс или узнать свежий анек, я думаю, меня пригласят, как только в каком-то канале будет устойчивое сообщество.


MegaJet 600+T, Lemm 1,7m. Реализуя мечты :)
Yaesu VX-7R, Yaesu FT-60R
В планах получение 4 категории.


Сообщение отредактировал БлэкДжек - Понедельник, 15.11.2010, 22:54
 
(Ведун)Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:25 | Сообщение # 422
Лейтенант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (kona)
шутки людей нужно нормально воспринимать

Согласен полностью, но другое дело насмешки. Тут дело больше даже не в том, что сказать, а в том как это сделать. Но не будем о пустом, я, то не слышал.
Quote (кирьян)
ну если я кого то и обидел!

Я думаю, что ни чего смертельного конечно не произошло, ни кого не убили вроде и до самоубийства надеюсь не довели. Но подобные замечаня я вот считаю, что излишни. Хочет человек поговорить, пусть! Да хоть сам себе, если при этом не кому не мешает. И дело не в сралках-ругалках просто я считаю, что подобное не добавляет популярности каналу. Тут и так многих зашугали,
Quote (БлэкДжек)
даже в 26-м сил организоваться нет

smile


Сообщение отредактировал (Ведун) - Вторник, 16.11.2010, 01:19
 
кирьянДата: Вторник, 16.11.2010, 07:01 | Сообщение # 423
Подполковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 310
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin даааааааааааааааа cool
 
Форум » Главные темы » Развитие Автоканала » Этика общения и правила поведения в эфире (корреспондентов друк к другу.)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: