Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 19:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Банзай, VikRost, BOSS, kona  
Форум » Главные темы » Развитие Автоканала » А может мы идем по неправильному пути?
А может мы идем по неправильному пути?
PininДата: Вторник, 15.11.2011, 20:45 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
2 lextor

Ок, на вкус и цвет все фломастеры разные, так что про ИМХИ спорить не будем smile

Но согласись, в дальняке альтернативы Си-Би все-таки нет. И вряд ли по скайпу (даже если там вдруг окажется нет) докричишься до дальнобоя, буде такая необходимость.
 
lextorДата: Вторник, 15.11.2011, 21:00 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 812
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pinin)
Ок, на вкус и цвет все фломастеры разные, так что про ИМХИ спорить не будем
Мне нечего добавить, согласен friends
Quote (Pinin)
Но согласись, в дальняке альтернативы Си-Би все-таки нет.
Соглашусь, но на дальняк зимой я не езжу, да и не особо-то он "дальняк", так что мне не особо актуально, а вот по городу я каждый день мотаюсь, так что мне хочется слышать более-менее осмысленную информацию, а не шумы "проходов" и всяких "игрунов", взявших в руки тангетку.
Для дальняка у меня вполне может лежать станция в прикуриватель и "магнитка", а вот по городу мне УДОБНЕЕ пользоваться маленькой и легкосъемной техникой, мой вариант, или UHF-станция, или что-то удобнее, желательно цифровое, на мой взгляд оптимально использовать то, что уже есть, например смарт с интернетом.


Нас редко кто любит, но очень ждут если надо. Пропустите машину с маячком.
Megajet 555+Lemm AT 73+Chance 1,5+Wouxun KG-UVD1P
Наконец-то полноценно установил станцию, теперь я с вами постоянно!!!
 
PininДата: Среда, 16.11.2011, 07:02 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цифра по качеству, безусловно, рулит. Но ведь вот еще какой момент есть: уже сложилось некое сообщество, в котором общение в эфире - норма, где есть свои правила и культура. И соответствующее оборудование. Кто-то без особого для себя напряга может его поменять если что-то (хоть на тетру, хоть на смарт), а для многих - это проблема. Ибо даже смарты, годные для скайпа - не у всех. И с кем общаться?

Даже некоторые правила общения в канале поменять порой проблематично, хотя финансово это никого не затрагивает, чего уж тут говорить о смене оборудования... wink
 
lextorДата: Пятница, 18.11.2011, 14:04 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 812
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну и ладно, было бы предложено. Один я конечно тоже не пойду.

Нас редко кто любит, но очень ждут если надо. Пропустите машину с маячком.
Megajet 555+Lemm AT 73+Chance 1,5+Wouxun KG-UVD1P
Наконец-то полноценно установил станцию, теперь я с вами постоянно!!!
 
(Ведун)Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:16 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Идея конечно хорошая, но присоединюсь высказыванию, что мобильный интернет у нас - просто слезы. Проще пользоваться дополнительно навигаторами и отмечать там все, чтобы другим наглядно было видно, что и где. Для этого, любого интернет трафика вполне хватит, если конечно это не Яндекс пробки, где карта постоянно подгружается. У меня МТС, там скорость... Практически отсутствует там скорость, карты не успевают подгружатся, переодически вообще сглючивает. Менять номер или заводить еще телефон (у меня и так их два) честно, не хочется. Так что о каком он-лайне можно вообще говорить!?
 
Форум » Главные темы » Развитие Автоканала » А может мы идем по неправильному пути?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: