Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 19.05.2024, 01:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Банзай, agents, BOSS, kona  
Форум » Главные темы » Спрашиваем и отвечаем » Где покупать или заказывать в НН трансиверы и аксессуары? (неужели у нас такая глубокая провинция?!)
Где покупать или заказывать в НН трансиверы и аксессуары?
NickyДата: Вторник, 09.11.2010, 10:51 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день, форумчане.
Я тут озадачился стать радиолюбителем, причем особенно меня вставляют портативки. Ну типеа радио - это мобильность, а сидеть дома, привязанным к антенне на крыше дома меня не очень прикалывает. Ну да каждому свое.
Приобрел я тут по случаю парочку портативок и озадачился покупкой аксессуаров к ним - ну там антенн, аккумуляторных блоков. Залез в нет, в поисках конторы, которая может это все привезти, ну пусть и хрен с ней, по предоплате. В "Радиосвязи" (е52.ру) чуть не в открытую нах посылают - дескать, делать не будем, искать не будем... сами найдите в инете, что вмм нужно, нам название сообщите - а мы подумаем, везти вам, иль нет... Называешь им конкретную р/станцию - грят, китай, связываться не будем. Говорю - хрен с ней с гарантией, вы мне с вашим интересом привезите... нет, не будем... Почти что хамство.
В другой конторе все старательно записали и обещали перезвонить. Хрен там был...

Поймите, я человек новый, на радиорынке был последний раз лет ...дцать назад, еще дискеты к Спектруму покупал. Есть ли где адекватные люди, которые будут привозить р/с, пусть китайские, детальки, антенны к портативкам? Может, где еть магазин, о котором я не знаю?

З.Ы. Я не про СиБи главным образом, меня двухметровый диапазон больше интересует.

 
БанзайДата: Вторник, 09.11.2010, 11:05 | Сообщение # 2
Позывной: Банзай
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Nicky)
Есть ли где адекватные люди, которые будут привозить р/с, пусть китайские, детальки, антенны к портативкам? Может, где еть магазин, о котором я не знаю?

Дружище! По моему тебе надо заглянуть сюда - http://www.409shop.com/ Вот уж где портативной китайщины и аксссуаров! Сам заказал у них к своей еске vx6 антеннку, наушник, чехол, шнурки там всякие... Отправили 3го числа. Недели через две должен получить.
Что характерно, по цене, даже с учетом пересылки, дешевле чем на РР в том числе и Московских.



ICQ: 14288312
 
09Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: Offline
попробуй еще здесь поискать http://www.radioexpert.ru/ сам много что у них брал, если надо, еще можно ссылки скинуть

RA3TOV,50SD123,50VL003
KENWOOD TS-570D
 
konaДата: Вторник, 09.11.2010, 15:19 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1060
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Nicky,
Quote (Nicky)
(е52.ру)

Нашел где искать, biggrin :D biggrin помирать буду, а туда не пойду.... biggrin biggrin biggrin
после определенного общения, они для меня не существуют.


PS. КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ СООБЩЕНИЯ, ТОТ ПРОСТО ИХ НЕ ЧИТАЕТ.

MJ600 L.1200
MJ600Т S.HP4000(от Карлсона) (КП100-120)
позывной: ......... на стадии разработки
 
NickyДата: Вторник, 09.11.2010, 18:22 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Банзай, спасибо. Там по предоплате, как я понимаю? Как оплачивать? Ежели из-за границы везут, на таможне застрять надолго может.
Кстати, цены действительно привлекательные. Они такими остаются и в РФ?
09, спасибо также.
kona, вообще сложилось впечатление, то ли они (е52.ру) слишком богатые, чтобы так относиться к клиентам, либо слишком глупые.
 
konaДата: Вторник, 09.11.2010, 19:32 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1060
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Nicky,
Quote (Nicky)
вообще сложилось впечатление, то ли они (е52.ру) слишком богатые, чтобы так относиться к клиентам, либо слишком глупые.

наверное работают только с организациями, для них чел, даже наверное не стоит внимания, когда я попросил попробовать установить антену, он мне сказал может не будем, я тогда их тоже не понял развернулся и ушел, и потратил деньги в другом месте, и для себя сделал вывод на их счет.


PS. КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ СООБЩЕНИЯ, ТОТ ПРОСТО ИХ НЕ ЧИТАЕТ.

MJ600 L.1200
MJ600Т S.HP4000(от Карлсона) (КП100-120)
позывной: ......... на стадии разработки


Сообщение отредактировал kona - Вторник, 09.11.2010, 19:33
 
alexalДата: Вторник, 09.11.2010, 20:11 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Официальный диллер yaesu.ru

Магазин "Профи"
г. Нижний Новгород
ул. Советская, д. 12 (пл. Ленина, "Перекресток" под ТЦ "Аврора"), цокольный этаж, пав. С1,
Тел: (831) 220-8392, E-mail: nnov@siriust.ru
Часы работы: с 10 до 20 часов, без выходных.
схема размещения
Посмотреть на Яндекс.Карте

Много чего есть, все что есть на yaesu.ru можно заказать. Везут долго но могут привезти и без предоплаты.

Все очень дорого впрочем как и все от yaesu ( может ошибаюсь но yaesu производится только в Японии акцесуаров много китайских)

А вообще лучше к Bossu. Или привезет то что нужно по нормальным ценам или подскажет где взять.


позывной President
 
БанзайДата: Вторник, 09.11.2010, 20:40 | Сообщение # 8
Позывной: Банзай
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Nicky)
Там по предоплате, как я понимаю? Как оплачивать?

Если есть Visa или Mastercard - регистрируешь счет на Paypal и вперед. Если нет, заводишь виртуальную карточку через "Киви", закидываешь бабло сначала туда, потом так-же как нормальную Визу прицепляешь к счету Paypal. Вот тебе ссылочка http://lpd.radioscanner.ru/topic24624.html на ветку радиосканнера. Не поленись, пройдись по всей от начала до конца. Все узнаешь как заплатить и что к чему. Отзывы только превосходные! С таможней не все ясно. На сайте написано, что все отправления отправляются как private gift - подарок от частного лица и типа не облагается пошлиной. На радиосканнере трепались, что в Россию был успешно приобретен и ввезен аж Yaesu857! Никто не писал, что посылки с мелочевкой попадали на пошлину. Стоимость такая как написано на сайте, ни цента больше, стоимость доставки включена. У меня списали копейка-в копейку, с рублевого счета по курсу 31,61.



ICQ: 14288312
 
NickyДата: Среда, 10.11.2010, 09:18 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Банзай, спасибо, не поленюсь, внимательно все прочитаю. VISA Electron есть.

alexal, контакты БОССа не дашь? Это человек с данного форума?

 
alexalДата: Среда, 10.11.2010, 10:29 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
http://autokanal.nnov.ru/index/14-37-0-1
Если перейти по ссылке то можно написать личное сообщение Boss-у, его Игорь зовут.

Добавлено (10.11.2010, 10:29)
---------------------------------------------
Телефон смогу дать, только с его разрешения.


позывной President
 
NickyДата: Среда, 10.11.2010, 14:37 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
alexal, я ему в личку напишу, ок.
 
alexalДата: Среда, 10.11.2010, 19:06 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Да спишитесь в личке, а то я себя неуютно чувствую. Я Вам для общения определенно не нужен.

позывной President
 
SagittariusДата: Четверг, 16.12.2010, 23:44 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 392
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nicky)
Где покупать или заказывать в НН трансиверы и аксессуары? (неужели у нас такая глубокая провинция?!)

Не просто провинция, а "чёрная дыра"!
По предоплате могут привезти и ждать НЕДЕЛЮ.

Прикрепления: 4211223.gif (2.1 Kb)


КОНСТРУКТОР
UB3TAI
 
БанзайДата: Четверг, 16.12.2010, 23:55 | Сообщение # 14
Позывной: Банзай
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Награды: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Спрос рождает предложение. Нету спроса нет и железа...


ICQ: 14288312
 
SagittariusДата: Пятница, 17.12.2010, 00:01 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 392
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Банзай)
Спрос рождает предложение.

Согласен, в выходные видел на РР Alan 42 продавать стали, аж в двух местах, видимо "спрос" пошёл.


КОНСТРУКТОР
UB3TAI
 
Форум » Главные темы » Спрашиваем и отвечаем » Где покупать или заказывать в НН трансиверы и аксессуары? (неужели у нас такая глубокая провинция?!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: