Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 19.05.2024, 00:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Банзай, agents, BOSS, kona  
Форум » Главные темы » Спрашиваем и отвечаем » Lemm AT 73 сломана или коротит (При сборке антенны коротит)
Lemm AT 73 сломана или коротит
AlexBobkovДата: Среда, 22.06.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем
Дано Lemm AT 73

в разобранном виде

основание, которое прикручивается к кузову авто

это же основание с низу - этим местом через резиновую прокладку ставится на кузов авто

ну и собственно вопрос

здесь внутри верхней части основания(резиного/пластмассовая) выпирает кусок проволоки, который с нижней стороны припаян к массе основания. Так вот при одевании на это основание верхней части(к которой прикручивается съемный штырь с катушкой) антенна в сборе получается коротит массу на центральную жилу. Скажите нужно ли мне изолировать этот контакт(торчащую проволоку)?
Спасибо всем

PS Сорри за многа букв. Как стояло и работало раньше не помню.(


MJ300 Lemm1500 Hyundai Tucson
 
agentsДата: Среда, 22.06.2011, 18:08 | Сообщение # 2
Позывной: 50RS014 "Агент"
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Не нужно было это разбирать.Всё так и должно коротить.Это нормально.Автотрансформатор это высокочастотный.

LO16WI DX Группа RS - Radio Scanner "50RS014" А так же ремонт раций и доработка.
 
AlexBobkovДата: Четверг, 23.06.2011, 11:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага. Спасибо. Там и разбирать особо нечего. У меня с магниткой нормально работает, ставлю эту - работает как ржавый гвоздь(. Буду дальше искать где потерял массу.

MJ300 Lemm1500 Hyundai Tucson
 
Форум » Главные темы » Спрашиваем и отвечаем » Lemm AT 73 сломана или коротит (При сборке антенны коротит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: