Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 18:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Банзай, VikRost, BOSS, kona  
Форум » Главные темы » Развитие Автоканала » Позывные в 25 канале.
Позывные в 25 канале.
lextorДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:18 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 812
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Katrina_kill)
на новом сайте не обновили просто.

Никакого "нового" сайта нет, есть другой сайт не имеющий отношения к этому на который некоторые личности пытаются перетянуть народ любыми способами. Если вы хотите зарегистрировать позывной пишите в личку Банзаю.


Нас редко кто любит, но очень ждут если надо. Пропустите машину с маячком.
Megajet 555+Lemm AT 73+Chance 1,5+Wouxun KG-UVD1P
Наконец-то полноценно установил станцию, теперь я с вами постоянно!!!
 
BOSSДата: Вторник, 13.09.2011, 00:00 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Или мне.

http://радио-мир.рф/
 
сугробДата: Вторник, 13.09.2011, 04:58 | Сообщение # 183
Сержант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Katrina_kill, ,значит есть.на новом сайте не обновили просто.А вот это уже интересно,можно подробнее?
 
Katrina_killДата: Вторник, 13.09.2011, 11:22 | Сообщение # 184
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
сугроб, о чем подробнее?
был задан вопрос-
Quote (rusl143)
ни в одном списке не наблюдаю ни тут ни на новом сайте.

я ответила.Чего налетели?
 
SEVa52Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:37 | Сообщение # 185
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ответьте на вопрос- диспетчер всё таки забьёт на мои запросы если я не назову позывного?
 
Katrina_killДата: Вторник, 13.09.2011, 11:43 | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
SEVa52, диспетчерам четко сказали,без позывного не отвечать
 
SEVa52Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:31 | Сообщение # 187
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Досадно. Раньше отвечали. Я же пусть не много, но иногда перечислял деньги им на номер. Теперь на меня забили. Как поступить мне? Тоже забить на диспетчера?
 
Katrina_killДата: Вторник, 13.09.2011, 12:33 | Сообщение # 188
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
SEVa52, а придумать позывной сложно? 2 минуты делов
 
PininДата: Вторник, 13.09.2011, 12:48 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
диспетчерам четко сказали,без позывного не отвечать


А вот это плохая идея.

Сразу поясню - я за диспетчера в канале. Если это - канал помощи автомобилистам, наличие диспа - только благо (с его общим видением картины дорожной обстановки, мощным передатчиком и хорошей антенной). При условии, что он не исключает, а дополняет обмен между всеми участниками (ну, или участники дополняют самой актуальной инфой сообщения диспа - скорее, наверное так).
Так же понятно желание организаторов подстегнуть активность заинтересованных - платить, как все здесь вроде бы согласны, людям за работу надо. Но не такими же методами! Детский сад, штаны на лямках...
Хотите всерьез закрыть инфу от неплатильщиков - ставьте шифрующую аппаратуру (и диспу, и подписчикам), в противном случае сообщения диспа последним все равно будут доступны всем. И на хрена тогда все эти ерзанья, если послушав канал (пусть даже и не задав вопроса), требуемое все равно рано или поздно получишь?

Полагаю, что даже лояльно настроенные к коммерциализации проекта подобного не одобрят. Меня лично покоробило.

Если уж хотите увеличить денежный поток - организуйте цивилизованный сбор денег: мне, например, неудобно везти их к кораблику или в офис. Будь у меня возможность перекинуть их электронным способом - давно бы уже внес свою лепту. Но ни из дома, ни с работы сделать это невозможно, невозможно и с терминалов оплаты... А ломать свой распорядок, ехать туда, куда мне и некогда, и не за чем - увольте: подожду подходящей оказии. А сколько она будет подходить - хз...
И думаю, у многих такая ситуация. Сделайте процедуру удобной - удивитесь, насколько возрастут пожертвования. А такими дуболомными мерами отпугнете даже лояльных.
 
Katrina_killДата: Вторник, 13.09.2011, 13:13 | Сообщение # 190
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
у каждого человека есть имя,все зовут друг друга по имени.Вот и в канале намного приятнее знать,с кем ты общаешься, мне вот легче стало так работать, многих узнаю.И если позывной "вася" никогда вносил свой денежный вклад, то я все равно ему отвечу, т к у него есть позывной и не важно платил или нет.
 
SEVa52Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:30 | Сообщение # 191
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Katrina_kill, я так думаю что вам взносы важнее, чем мой позывной. да и не нужен он мне- элементарно смысла не вижу. Если припрёт, буду Боссом называться. Вам по большому счёту до фени как я назвался, а сам Босс не обидится, он добрый, очки носит )))
 
Katrina_killДата: Вторник, 13.09.2011, 14:01 | Сообщение # 192
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
SEVa52, никто ж не заставляет вас иметь позывной,а кому помогает дисп, тому не сложно зарегить позывной)
 
PininДата: Вторник, 13.09.2011, 14:36 | Сообщение # 193
Лейтенант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Katrina, Вам, возможно, и приятнее, спору нет, но речь не об этом. В приведенной цитате - позиция Вашего руководства, и там о "приятностях кому либо" даже намека нет. Напротив - четкое указание: не обслуживать! И ежу понятно, откуда и куда дальше будут расти ноги у этого начинания. Ну не дети же здесь собрались...

То, что Вы пока ответите - возможно, но не за горами тот день, когда Вам запретят отвечать даже при наличии позывного, не пробив его предварительно по базе подписчиков. А вот это уже - дурдом. И мы, похоже, на всех парах к нему движемся...

Если люди намерены организовать серьезный, цивилизованный бизнес - надо кончать с этим детским садом. Да, при введении электронных платежей неизбежно придется что-то терять в виде платы за использования того или иного сервиса. Да и с налоговой контакта не избежать, со всеми вытекающими. Но на то он и серьезный и цивилизованный. А налом, в клюве подвозимым, не прокормитесь.
 
FreeRiderДата: Вторник, 13.09.2011, 14:57 | Сообщение # 194
Подполковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Кругом заговор, скоро с каждого, кто включит рацию на 25м канале, автоматически будет взыматься 1000р с телефонного счета. Информация 100%

MJ-600 Turbo + Sirio Performer 5000
Позывной "Райдер"
 
SEVa52Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:30 | Сообщение # 195
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
во мля. садомиты biggrin .........имеют друг дружку и деньги в кружку biggrin
 
Форум » Главные темы » Развитие Автоканала » Позывные в 25 канале.
Поиск: