Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 05.05.2024, 15:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Банзай, agents, BOSS, kona  
Форум » Главные темы » Спрашиваем и отвечаем » Вопрос про радиорынок из серии, где купить станцию?
Вопрос про радиорынок из серии, где купить станцию?
lextorДата: Среда, 22.09.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 812
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Решился наконец-то купить станцию (и остальное к ней), вопрос в чем: я присмотрел точку на радиорынке (в контейнере, недалеко от входа, в том, что с наклейкой канала) и в павильоне (в магазине ''импульс''), боюсь попасть на подделку, где лучше взять? Вариант приобретения у bossa тоже неплох, но имеет свои недостатки, хочу определится, куда не имеет смысла ходить и смотреть. Есть ли опыт приобретения в контейнере, там продавец выглядит грамотным, потом еще и антенну на кронштейн сразу поставлю и собираюсь там же наступить, ибо сам настраивать не умею и прибора нет.

Нас редко кто любит, но очень ждут если надо. Пропустите машину с маячком.
Megajet 555+Lemm AT 73+Chance 1,5+Wouxun KG-UVD1P
Наконец-то полноценно установил станцию, теперь я с вами постоянно!!!
 
luciferДата: Среда, 22.09.2010, 19:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
про то как выглядит грамотным продавец на рынке в контейнере с наклейкой можешь почитать пост тут:

http://autokanal.nnov.ru/forum/4-152-5158-16-1277117845

Может он и грамотный, я не спорю, но втютюхивает сначала всякое Г.


Yosan Stealth 5; Lemm 1700; позывной Lucifer
 
DLДата: Среда, 22.09.2010, 19:53 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 644
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
В импульсе однозначно не бери...Я помниться как то ахнул над ихими ценами...Можно купить в ангаре металлическом практически у входа, или в параллельном ряду контейнер №61 если не ошибаюсь, можно еще все это купить у ребят на 402км, но у них дорогие антенны. К примеру Lemm 1200 на радиорынке стоит 800-900 на 402м сие стоит уже около 1100. Настраивать однозначно на 402км, так как это наверно единственные ребята которые настраивают антенны мостом и нареканий на них не было ни разу за мою память...

P.S. Помниться для корреспондентов 25канала при покупке рации и антенны на 402 настраивали бесплатно, но надо уточнить. Мое мнение такое...Я бы поехал сразу к ним и все там купил поставил и настроил...


Yosan Stealth 5, КП-100-12, на Lemm AT 73
 
lextorДата: Среда, 22.09.2010, 20:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 812
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
У них не только антенны дорогие, но и все остальное, те же станции рублей на 500 почти все, сравнивал не только по ценам рынка, но и магазинов. А сколько стоит настройка? На 402 км пока ехать нет времени, может кто поближе настроит, потом перенастрою. А то что все втюхивают залежалый товар- так это одно слово ''барыга'', в хорошем смысле - это бизнес по-русски. Главное, чтобы подделку не подсунули и было кому предъявить претензии в случае косяков. А вы думаете на 402 км не думают о коммерции? Просто они видимо не закупают совсем дер##мо. А то, что качество растет с ценой, почти всегда правда и у них есть интерес продать качественнее, а значит дороже.

Нас редко кто любит, но очень ждут если надо. Пропустите машину с маячком.
Megajet 555+Lemm AT 73+Chance 1,5+Wouxun KG-UVD1P
Наконец-то полноценно установил станцию, теперь я с вами постоянно!!!
 
045Дата: Среда, 22.09.2010, 20:45 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
, может кто поближе настроит, потом перенастрою.-Если лишнего откусят от антенны, назад не приделаеш..
 
lextorДата: Среда, 22.09.2010, 20:54 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 812
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Т.е. вы считаете, что никто не в состоянии наступить лучше ребят с 402 км? Поймите меня правильно, я спрашиваю без издевки, просто это другой конец города и туда нет возможности добраться в ближайшее время, а хочется все и сейчас, проблема не в деньгах, а во времени.

Нас редко кто любит, но очень ждут если надо. Пропустите машину с маячком.
Megajet 555+Lemm AT 73+Chance 1,5+Wouxun KG-UVD1P
Наконец-то полноценно установил станцию, теперь я с вами постоянно!!!
 
agentsДата: Среда, 22.09.2010, 20:58 | Сообщение # 7
Позывной: 50RS014 "Агент"
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Насчёт покупки товара то у нас есть Карусель на МСК шоссе,402км,радиорынок.На 402км радиолюбители и оборудование и настройки делают с точки зрения не манагера.Где дороже или дешевле выбирать покупателю.Можно вообще в Москве купить так как весь товар всё равно оттуда везут.
Тут написано как определить подделку от оригинала по другим моделям раций подделок пока не замечено.


LO16WI DX Группа RS - Radio Scanner "50RS014" А так же ремонт раций и доработка.
 
045Дата: Среда, 22.09.2010, 21:17 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
проблема не в деньгах, а во времени.- Агент говорил что они круглосуточно работают. И вроде у них было что-то типа купил комплект-настройка бесплатно .
 
agentsДата: Среда, 22.09.2010, 21:25 | Сообщение # 9
Позывной: 50RS014 "Агент"
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
045,
Сейчас не круглосуточно,так как летом просто пекло было и работать просто невозможно было.Если не ошибаюсь то точку вторую открыли в районе обьездной за городом.Ну так как в основном дальнобоев они обслуживают так что их основной контингент это Дальнобои.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Где выбирать железо и настраивать решать покупателю или точнее пользователю.Главное что б он был доволен результатом ну как как известно издержки и недовольные всегда есть и будут говорю как работник сервиса.


LO16WI DX Группа RS - Radio Scanner "50RS014" А так же ремонт раций и доработка.
 
lextorДата: Среда, 22.09.2010, 21:26 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 812
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Настройка стоит не ту сумму, чтобы терять при покупке больше, созванивался с ребятами с 402 км, все дороже. Куплю наверное все равно на рынке, а антенну выберу настраиваемую выкручиванием штыря, если найду что-то длиннее т3-27.

Нас редко кто любит, но очень ждут если надо. Пропустите машину с маячком.
Megajet 555+Lemm AT 73+Chance 1,5+Wouxun KG-UVD1P
Наконец-то полноценно установил станцию, теперь я с вами постоянно!!!
 
045Дата: Среда, 22.09.2010, 21:27 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
Возможно будет по сумме примерно одинаково. И думаю на 402 дадут пощупать и послушать то что у них есть в продаже (актуально когда не знаешь что выбрать)
 
lextorДата: Среда, 22.09.2010, 21:43 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 812
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Как может быть одинаково, если вчера с ними созванивался: у них мегаджет 300 стоит 2800, а на рынка 2200, в магазине 2300, у босса цена чуть-чуть вкуснее. Цена антенны меньше на 350 рублей. Т.е. в сумме цена отличается на 950 рублей, вряд ли мне сделают скидку на эту сумму, или они занимаются благотворительностью? А с моделью я уже определился, это будет мегаджет 200+, возможно 300. Но первый вариант мне нравится больше энергонезависимой памятью, переключением каналов с тангеты, прослушкой двух каналов, пороговым шумодавом, хотя с последним пунктом я еще не определился, тут есть и плюсы и минусы.

Нас редко кто любит, но очень ждут если надо. Пропустите машину с маячком.
Megajet 555+Lemm AT 73+Chance 1,5+Wouxun KG-UVD1P
Наконец-то полноценно установил станцию, теперь я с вами постоянно!!!
 
045Дата: Среда, 22.09.2010, 21:50 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
Возможно. Это я по памяти, летом сам приценивался, сравнивал.
 
DLДата: Среда, 22.09.2010, 22:22 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 644
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (lextor)
наступить лучше ребят с 402 км?

Да я так считаю!!!
Пока лучше них не видел...


Yosan Stealth 5, КП-100-12, на Lemm AT 73

Сообщение отредактировал DL - Среда, 22.09.2010, 22:23
 
DLДата: Среда, 22.09.2010, 22:32 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 644
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (lextor)
нет возможности добраться

Quote (lextor)
а хочется все и сейчас

Нууу батенька так не бывает. Надо попытаться добраться...Тут как говориться "Мы обслужим вас качественно, дешево, быстро. Выбери любые 2 пункта.(с) (Не моё, увидел как то в сервисе)"

Quote (lextor)
если найду что-то длиннее т3-27.
С крутилкой это врятли.

А Т3-27 на магните я вам и так за 800 рублей продам...Просто если вы ее купите и втянитесь то потом будете как и я ее продавать, так как ненужна :))) ГЫ.

Quote (lextor)
прослушкой двух каналов

Звучит красиво...НО не помню ни разу когда я этой функцией пользовался...Так как она не особо удобна...


Yosan Stealth 5, КП-100-12, на Lemm AT 73
 
Форум » Главные темы » Спрашиваем и отвечаем » Вопрос про радиорынок из серии, где купить станцию?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: