Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 14:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Банзай, VikRost, BOSS, kona  
Форум » Главные темы » Развитие Автоканала » 300 руб. и другие начинания (я думаю может организация была плоха.)
300 руб. и другие начинания
ivan_flyДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:37 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
господа, это все треп. Коммерс нам рассказывает какой он молодец, но пускай определится с организацией, и всем расскажет что и как, я пока не вижу как будут ходить финансовые потоки данного мероприятия. Рация в прокат прикольно, но нужно более фундаментально подойти. Рация в прокат напоминает обычную пиар акцию которая не и имеет на сегодняшней день отношения к общей действительности. Давайте не будем спешить, и определим какая нам нужна ОРГАНИЗАЦИЯ и что мы от нее ХОТИМ.
 
lacevodДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:52 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ivan_fly)
но пускай определится с организацией, и всем расскажет что и как, я пока не вижу как будут ходить финансовые потоки данного мероприятия.

не понял вопроса. Если я все правильно понимаю, Коммерс сам все это создает, сам вкладывается, сам за все отвечает. ( я про прокат ) и по этому нам ( 25 каналу ) должно быть пофиг на ЕГО организацию и ЕГО фин. потоки. За цены на прокат ( если они реальны ) только респект. Можно даже в партнеры запостить, но это уже на усмотрение администрации сайта. biggrin biggrin biggrin


 
ivan_flyДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:00 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я не хочу сказать что коммерс делает не правельно, но пускай расскажет как он видет будущее автоканала а в частности его информационные услуги, за которые мы будем платить деньги! Я не противник оплаты, но пока я не увидел нормального плана как и что должно развиваться, давайте выстроим концепцию, и ради ьогов пускай коммерс руководит этим, он человек грамотный.
 
VikRostДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:24 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 982
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
План в разработке, судя по сообщению из аськи от Коммерса smile
Не волнуйтесь! Все будет!
 
alexalДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:29 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем привет, особенно comers, VikRost, и конечно полукриминальному Ivan fly.
А может у кого есть полномочия организовать тут тему с опросом - организуйте пожалуйста тему с опросом:
Диспетчер за 300 рублей с абонента в месяц и кто из согласных оплачивать диспетчера, что от этого диспетчера хочет получить.

Свое мнение сразу скажу:
1. Диспетчер нужен.
2. Никогда в этом городе не будет достаточного количества абонентов, чтобы канал без диспетчера смог давать необходимую информацию, для любого желающего.
3. Бесплатный диспетчер это не диспетчер.


позывной President

Сообщение отредактировал alexal - Понедельник, 20.09.2010, 17:29
 
ivan_flyДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:03 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Алексей, с криминалом я завязал и сижу дома на стуле и виду мирный домашне уютный образ жизни. что касается нашего общего вопроса, я считаю что организовывать информационные услуги канала надо как -то легально, а не скидываться по 300 ре в месяц. Опять я не против платить 300 рублей, но давайте пойдем дальше, и всетаки организуем юр. лицо?

Добавлено (20.09.2010, 18:03)
---------------------------------------------
ну и вот наши друзья с ннры
http://www.nn.ru/communi....6084157

 
alexalДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:14 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Да ладно я так. Без обид пожалуйста.
А насчет юрлица - вроде рано еще.
Идея еще не оформилась.
Пусть хоть без юрлица поработают месяц, другой.
Если идея в процессе реализации себя оправдает - тогда и юрлицо нужно оформлять.
А то юрлицо родим а оно не нужно никому будет.


позывной President
 
ivan_flyДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:27 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я понял, надеюсь в соревнованиях выступили достойно? Что касается работы, давайте поработаем без организации, но нам нужно поставить определенные цели, вот цели и давайте выясним.

Сообщение отредактировал ivan_fly - Понедельник, 20.09.2010, 18:38
 
alexalДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:03 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Да достойно, в двух самых крупных регатах вторые места.
А про цели... Вроде бы comers определился уже без нас...
http://www.nn.ru/communi....6209720


позывной President

Сообщение отредактировал alexal - Понедельник, 20.09.2010, 19:05
 
ivan_flyДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:13 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мои поздравы искренне молодцы, по теме, что писал коммерс я читал, может возмем глубже? давайте вырабатем стратегию и тактику как жить информационнной поддержки 25 канала? давайте не пороть горячку, я думаю многие скинутся и помогут на организацию даже сейчас, но может всетаки задумаемся и определим в каком фарватере идти, даже если сейчас организовывать без юр лица, в дальнейшем все равно будет спрос.
 
DLДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:30 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 644
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (alexal)
А может у кого есть полномочия организовать тут тему с опросом - организуйте пожалуйста тему с опросом:
Диспетчер за 300 рублей с абонента в месяц и кто из согласных оплачивать диспетчера, что от этого диспетчера хочет получить.

А кто опросит тех кто не зарегистрирован на сайте а в канале каждый день??? А?

Quote (alexal)
2. Никогда в этом городе не будет достаточного количества абонентов, чтобы канал без диспетчера смог давать необходимую информацию, для любого желающего.

Это как сказать...Вечерком то уже бардак в эфире, да плюс еще диспетчер будет забивать всех отвечая на запросы от платников. Будет полная ОПА...(Сейчас наверно напишете ЧТО ТИПА ДЛЯ ЭТОГО И НУЖЕН ДИСПЕТЧЕР biggrin biggrin biggrin что бы не было бардака, да? Да только так не получиться и всех он не угомонит )

Quote (ivan_fly)
но давайте пойдем дальше, и всетаки организуем юр. лицо?

А зачем??? Для каких целей???

Quote (ivan_fly)
Да я понял, надеюсь в соревнованиях выступили достойно?

А вот это вообще не понятно зачем писать. Есть же Л/С. Ну совсем как на форумах НН.РУ


Yosan Stealth 5, КП-100-12, на Lemm AT 73
 
ivan_flyДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:38 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну феерическое раставление я заметил, по делу не слова не увидал, может кроме вопросов можно и что либо предложить? Про ЛС я вкурсе и то что дал се вольность спросить в общем топике не считаю похабщиной ибо дальше были вопросы по теме как и от меня так и от Алексея. А от Вас я чтото не заметил????
 
DLДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:54 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 644
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Так вы хоть на вопросы то ответьте????

P.S. Про похабщину, если еще разок перечитать пост, я не писал.


Yosan Stealth 5, КП-100-12, на Lemm AT 73
 
ivan_flyДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:00 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я позволил себе вольность многие, ее как угодно обзывают, я же сам назвал похабщиной, если Вы так не считайте зачем акцент на мой личный вопрос сделали? Я спросил мне ответели все в приделах нашей дискусии, причем мы не вышли за рамки, просто перекинулись парой слов.

А вот ответы от организаторов я сам хочу услышать!

 
BOSSДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:25 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Полуиться ситуация как с позывными. Когда я предложил работать с позывными некоторые тоже сначала категорически отказались от этой идеи.
Quote (DL)
Невижу смысла в обязательных позывных...Главно ,как сказал KirilkaNN, инфа.

Чем взболомутили умы остальных участников радиоэфира. Теперь, ситуация изменилась. отрицающие тогда какой то порядок в канале, поняли, что были не правы. Так и сейчас получится, сначала "всё плохо, ничего нам не надо", а когда что то наладится, то будут "за".
Quote (DL)
1. Банзая не ругать.

Это с чего бы!? Свободу слова никто не отменял!


http://радио-мир.рф/

Сообщение отредактировал BOSS - Понедельник, 20.09.2010, 21:38
 
Форум » Главные темы » Развитие Автоканала » 300 руб. и другие начинания (я думаю может организация была плоха.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: