Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 18:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Банзай, VikRost, BOSS, kona  
Форум » Главные темы » Развитие Автоканала » 300 руб. и другие начинания (я думаю может организация была плоха.)
300 руб. и другие начинания
ivan_flyДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Давненько не заходил т.к. менял машинку ну и на новой рацию пока не поставил.
Привела тема с ннры.
Понятно что народ вызымание 300 кровных денег воспринял в штыки, авторы проекта явно не сильно задумывались о последствиях. Диспетчер в любом случае плюс, особенно если он имеет прямые выходы на скоряк, мчс и иже с ними, а не через домашний телефон.
Так вот как было озвучено автоканал это не коммерческая организация, занчит он и должен таким оставаться, но тенденции наполнить его информативно тоже верны. Так почему не создать фонд.
Скажем "фонд информационной поддержки нижегородского автоканала"?
Фонд является не коммерческой службой, и живет на добровольные пожертвования доброжелателей. Думаю при такой реализации многие не откажут перечислить сколько нить в бюджет фонда нашего канала. Хотя бы уже как юр лицо можно заключить договор с тойже оплатой, многие наверно платили за ТО через нее там остаются деньги, их можно перечислить в фонд. Да и просто кидание денег через какой нить терминал. Например на такой основе существовал/существует (я там больше не работаю не знаю) внутренний сайт абонентов "стрима".
Счет фонда естественно должен быть прозрачен, и любой участник должен видеть как тратятся его деньги (зп диспетчера, покупка оборудования, реклама в сми).
Перед фондом естесно возникнет много задач, которые нужно озвучивать и решать всем.
Например то что вижу я это, уход от паленой винды, перенос хостинга на нормальный сервер или хостинг, реализация онлайн деспечеризации.
Диспетчеров можно будет найти например среди студентов вплоть до момента круглосуточно, нужен только будет журнал, к тому же у нас есть опытный гуру в этом плане Вик, пусть напишет инструкции, проведет отборы, и вводные. Так же то что Вик у нас с Коммерсом получились организаторами трехста рублей, пусть на себя возьмут руководство фондом, бухгалтерия там не сложная я думаю кто нить из них потянет.
http://www.investpark.ru/?m=npflaw&an=fz_npf_02
Вот справка по организации и регистрации фондов, учередителей могет быть много, например все. Плюс нужен грамотный продумманый
на форуме обсужденный устав.
Как такая идея?
 
VikRostДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 982
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
Я - пас. Мне хватило одного раза.
Кто следующий? smile
 
ivan_flyДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VikRost)
Я - пас. Мне хватило одного раза.

ЭЭЭ товарищ что один раз посыпались шишки и все, не уж ты давай не сваливай в сторону.
 
DLДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 644
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ivan_fly)
обсужденный устав.

Те же яйса только в профиль...

Как можно платить стабильную зарплату студентам из фонда если нет гарантий того что в него в следующий месяц накидают достаточно бабла????

Quote (VikRost)
Я - пас. Мне хватило одного раза.

Вить я те одын вещь скажу ты только не обижайся...Просто громко вы как то и очень смело заявили. Отсюда резкий негатив...

И вообще я думаю тема с платными услугами закрыта? Нет?

А общак у канала существует...И он прозрачен и эффективен...


Yosan Stealth 5, КП-100-12, на Lemm AT 73
 
DLДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 644
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ivan_fly)
ЭЭЭ товарищ что один раз посыпались шишки и все, не уж ты давай не сваливай в сторону.

Он и не сваливает...Все пучком...
Вить ты же с нами????


Yosan Stealth 5, КП-100-12, на Lemm AT 73
 
lacevodДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:26 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DL)
Как можно платить стабильную зарплату студентам из фонда если нет гарантий того что в него в следующий месяц накидают достаточно бабла????

Хороший вопрос, я его уже в другой теме про диспетчера задавал Сообщение # 67, ответа так и не услышал.
Quote (DL)
Вить я те одын вещь скажу ты только не обижайся...Просто громко вы как то и очень смело заявили. Отсюда резкий негатив...

Очень резко,
Quote (VikRost)
С 1 октября 2010 года автоканал меняет принцип работы в эфире!

Работу в эфире предлагается организовать через оператора на базе офиса коммерса.
Режим работы диспетчера с 8:00 до 20:00

В связи с этим будет введена абонентская плата в размере 300 рублей в месяц с корреспондента.


Причем все выделено цветом и размером, а вот слово ПРЕДЛАГАЕТСЯ я далеко не сразу разглядел.


 
FreeRiderДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:55 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вот тут подумал, если хочется что-то делать, надо делать тупо для себя, не рассчитывая ни на чью помощь. Ннрушное болото никогда ничего делать не будет,и до кучи еще и обосрет все.

PS Я идею поддерживаю, но считаю, что продумывать ее реализацию нужно более тщательно. От той темы тоже слегка прифигел, если честно.


MJ-600 Turbo + Sirio Performer 5000
Позывной "Райдер"


Сообщение отредактировал FreeRider - Воскресенье, 19.09.2010, 22:56
 
konaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:30 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1060
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
ребята давайте все просто успокоимся, Банзай все уже сказал, по этой теме, не будем как на базаре....

PS. КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ СООБЩЕНИЯ, ТОТ ПРОСТО ИХ НЕ ЧИТАЕТ.

MJ600 L.1200
MJ600Т S.HP4000(от Карлсона) (КП100-120)
позывной: ......... на стадии разработки
 
Барсик-мррДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:07 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
ivan_fly, в общем именно в этом была идея.. как она была изложена и где, другой вопрос..кто и что про это думает, стало понятно. вывод: диспетчера часть (пусть небольшая) желает. поэтому поддерживаю Ваше предложение..пусть это будет фонд..или любая другая некоммерческая организация..

megajet 300 + КП 100-12 + sirio T3-27
 
SagittariusДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:10 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 392
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ivan_fly)
Например то что вижу я это, уход от паленой винды,
smile
smile smile

http://ru.windows7sins.org/education/

Прикрепления: 3525390.jpg (9.8 Kb)


КОНСТРУКТОР
UB3TAI
 
Барсик-мррДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:14 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
VikRost, ты че испугался? а то народ с нн.ры не знаешь)) правда, тебя крайним сделали)) ну мне тож досталось) хотя тема повеселила) базу бы еще восстановить..а то тут кое-кто типа "разоблачил" коммерса со свокй базой в офисе для коммерческих целей)))

Добавлено (20.09.2010, 00:14)
---------------------------------------------
DL, не накидают, диспетчера не будет)) проблем-то)) диспетчера можно не по трудовому договору брать), если это главная проблема


megajet 300 + КП 100-12 + sirio T3-27
 
BOSSДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:14 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Не успел в той теме отписаться. Считаю, что зря её закрыл Банзай, демократию и свободу слова ещё никто не отменял (ci-bi.ru во внимание не берём). Напишу в её "дочке". Викрост просто некорректно обозначил направление и кто то неправильно понял идею. Никакой категоричности и навязивания чего либо, всё предлагалось только на добровольной основе. Кому то хватит только существующего уровня существования канла, а кто то хочет дополнительного развития. Без вложений, никакого развития не будет! А чтобы развивать что то новое, на это надо как то зарабатывать! А движение вперёд есть! Создана организация по продаже оборудования связи, открыт сервис по установке и настройке оборудования, в разработке интернет-магазин оборудования и услуг, установлены базовые радилстанции для оперативной передачи обстановки на дорогах города в разных частях города.

http://радио-мир.рф/

Сообщение отредактировал BOSS - Понедельник, 20.09.2010, 00:18
 
Барсик-мррДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:16 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
kona, а никто и не волнуется))

Добавлено (20.09.2010, 00:16)
---------------------------------------------
FreeRider, точно..на себя только..я готова и побольше вложится, чем 300 руб..хотя б для пробы на 2 месяца постоянного дисптечера..не пойдет так не пойдет


megajet 300 + КП 100-12 + sirio T3-27
 
BOSSДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:20 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (VikRost)
Я - пас. Мне хватило одного раза.

Виктор, неужели мнение дву-трёх человек способно убить желание делать то, что тебе интересно?


http://радио-мир.рф/
 
VikRostДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:23 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 982
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
Барсик-мрр, Нее... я не боюсь нн.рушников) 6м уровнем молотков нараздаю на крайний случай biggrin *шутит*
Просто приятного мало, когда ты стараешься, все делаешь чтобы канал развивался а на тебя возьмут и 200 постов грязи выльют, прочитав сообщение "между строк" sad
 
Форум » Главные темы » Развитие Автоканала » 300 руб. и другие начинания (я думаю может организация была плоха.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: